Муниципальный этап областного конкурса Программный ориентир лета

01.08.2021Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе областного заочного смотр-конкурса детских оздоровительных лагерей Лучший лагерь Оренбуржья-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из протокола о проведении итогов муниципального этапа областного заочного смотр-конкурса Лучший лагерь Оренбуржья-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе областного заочного конкурса программ, проектов и методических разработок в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Программный ориентир лета.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа лагеря Юнармеец.docx (скачать)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Творческий отчет Лучший ЛДП Преображенская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Творческий отчет Лучшая программа ЛДП.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Областного смотра конкурса Лучший лагерь Оренбуржья ЛДП Бузулукский р-н.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Областного смотра-конкурса Лучший лагерь Оренбурьжья-2021 Бузулукская сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Программный ориентир лета Бузулукский р-н.pdf (скачать) (посмотреть)