Школа активного родителя

02.09.2020

В рамках реализации районной программы обучения родительской общественности «Школа активного родителя» (приказ РОО от 14.01.2019 № 4),  в период  с 1 февраля по 1 октября 2019 года общеобразовательные организации Бузулукского района организовали совместно с родительским комитетом, заочный этап обучения  «Организация семейного досуга», «Семейная творческая мастерская». Были проведены творческие вечера «Вечер дружной семьи», мастерская "Очумелые ручки", "А у нас во дворе" мастер-классы, где родители познакомили детей  с разновидностями прикладного искусства: канзаши, амигруми. Дети учились работать с лентами, вязать крючком, шить, лепить, делать открытки.

БООШ.docx (скачать)
Боровая СОШ.docx (скачать)
Жилинская СОШ_.rar (скачать)
Красногвардейская СОШ.zip (скачать)