Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

01.08.2022

18fbf82f5ced236d5a4607a55adeb7a8.png

Прекрасные спутники наши

Бузулукский район–район, в котором реализуется Всероссийский проект «Навигаторы детства». В образовательных организациях района  трудятся советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, помогая школьникам раскрыть свои способности.

Советник по воспитанию - это путеводная звезда в мир детства для взрослых, а для ребят это друг и опора для развития.

Список документов на прием в ФГБУ Росдетцентр.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Штабе по воспитательной работе в образовательной организации.docx (скачать)
Примерная рабочая программа воспитания для общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая должностная инструкция.pdf (скачать) (посмотреть)