01.09.2022Хочу такой сайт

Профессии прерасней нет на свете.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса схем безопасного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного литературного конкурса Сказка о трехглазом светофоре.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа областного конкурса Многонациональное Оренбуржье.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса творческих работ антитеррористической тематики Бдительные граждане.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса творческих работ на лучший проект Стоп,СПИД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса презентаций Жизнь-как кинолента.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса творческих работ Лето-это маленькая жизнь!.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса творческих работ Наши бабушки, наши дедушки, посвященного Дню пожилого человека.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса фотографий Пусть с ваших губ не сходит улыбка,посвященного Дню пожилого человека.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа областного конкурса методических кейсов по работе с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол районного Слета ЮИД-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса Здесь край мой,исток мой,дорога моя.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районноо смотра-конкурса школьных музеев,комнат,уголков образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Новогодний Марафон.pdf (скачать) (посмотреть)
Я - гражданин России.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа Всероссийского конкурса сочинений Без срока давности.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол конкурс чтецов Афганистан.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа областного конкурса Краеведческий калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов муниципального этапа областного конкурса детского рисунка Мастера волшебной кисти.pdf (скачать) (посмотреть)
Лучший юнармеец.pdf (скачать) (посмотреть)
мир через призму творчества (2).pdf (скачать) (посмотреть)
мир через призму творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о проведении итогов районного этапа IV Всероссийского дистанционного конкурса среди педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о проведении итогов районного этапа IV Всероссийского дистанционного конкурса среди педагогических работников (2).pdf (скачать) (посмотреть)
протокол Ради жизни на земле.docx (скачать)
Могучий триколор.pdf (скачать) (посмотреть)
НАШЕ КЛАССНОЕ ЛЕТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол итоги конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
ИтогиСила слова.pdf (скачать) (посмотреть)