01.01.2021

Хочу такой сайт

Развитие системы дополнительного образования, выявления и сопровождения талантливых детей и молодёжи Решение Совета при Президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей от 1 июня 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Целевую модель развития региональных систем дополнительного образования детей, утвержденную приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 3 сентября 2019 г. № 467.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Целевой модели цифровой образовательной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении целевой модели развития региональных системдополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)