2020 - 2021 учебный год

01.10.2020Хочу такой сайт

Лучший педагог по основам безопасности поведения на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастера волшебной кисти.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа областного турнира команд КВН.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа областого дистанционного конкурса чтецов Поэзия Серебряного века.pdf (скачать) (посмотреть)
Открытка к празднику.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Безопасность труда и я от 26 01.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Здоровичок.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол смотр отрядов ЮИД от 03.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол _Волонтер года_.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол _Пусть всегда будет солнце_.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол _Снеговик-спортсмен_.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол _Устремленные в будущее_.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Мир через призму творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведение итогов районного конкурса Ученик года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного дистанционного конкурса рисунков От улыбки хмурый день светлей , посвященный Дню защиты детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного конкурса детских рисунков Во славу Великой Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного конкурса творческих работ Ваш подвиг вечно в сердцах наших.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного конкурса рисунков Этот загадочный космос.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол О подведении итогов районного фестиваля детского творчества А любовь остается жить... , посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного фестиваля детского творчества День семьи,любви и верности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного фестиваля детского творчества Лето,ах лето, лето красное будь со мной!.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа 21 областного конкурса детских социальных проектов Я -гражданин России.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов Живая классика.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа Любимой Родине моей.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа Мир через призму творчества.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа областного заочного фестиваля-конкурса Оренбургская забава.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа областного конкурса детского рисунка Каникулы с пользой для здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа областного конкурса История военной службы моих родственников посвященного 60-летию полета Ю.А.Гагарина в космос.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа областного конкурса-выставки моделей-копий военной техники Во славу Отечества!.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о проведении итогов районного конкурса творческих работ Семья талантов.pdf (скачать) (посмотреть)