2021 - 2022 учебный год

01.09.2021Хочу такой сайт

Для всех без исключения есть правила движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорога безопасности с1.06-15.09.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная безопасность с1.06-15.09.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа Всероссийского конкурса творческих работ Я и Россия Мечты о будущем.pdf (скачать) (посмотреть)
Районный смотр-конкурс волонтерских отрядов Передай добро по кругу.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о поведении итогов районного конкурса творческих работ Наши бабушки, наши дедушки, посвященного Дню пожилого человека.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о поведении итогов районного конкурса фотографий Пусть с ваших губ не сходит улыбка, посвященного Дню пожилого человека.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о поведении иогов районного конкурса презентаций Жизнь-как кинолента.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса творческих работ Лето-это маленькая жизнь.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного дистанционного конкурса В дружбе народов-единство страны.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа V областного конкурса изобразительного творчества педагогов дополнительного образования Осенний вернисаж.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного конкурса рисунков Моя будущая профессия.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении итогов районного этапа областного творческого конкурса на лучший проект Стоп СПИД.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного конкурса школьных сочинений Я б в рабочие пошел....pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного дистанционного конкурса рисунков Ты прекрасна,земля Бузулукская.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа областного конкурса видеороликов Вместе с мамой.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районног конкурса творческих работ, посвященных Дню Матери.pdf (скачать) (посмотреть)
о подведении итогов районного конкурса Волонтер года - 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного смотра-конкурса школьных музеев, комнат, уголков образовательных организаий.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного конкурса Здесь край мой,исток мой,дорога моя....pdf (скачать) (посмотреть)
История Военно-морского флота России.pdf (скачать) (посмотреть)
Краеведческий калейдоскоп.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни Спасем жизнь вместе.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа XXX областного конкурса детского рисунка Мастера волшебной кисти.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа Всероссийского конкурса экологических проектов Волонтеры могут все.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа VII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества Базовые национальные ценности.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол Юный журналист 2021.docx (скачать)
О подведении итогов отборочного (муниципального) этапа игры Что?Где?Когда?.pdf (скачать) (посмотреть)
Заседание конкурсной комиссии 1 и 2 этапа районного конкура Дела юнармейский-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса Дела юнармейские-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного конкурса детского рисунка Пусть всегда будет солнце.pdf (скачать) (посмотреть)
О подведении итогов районного этапа XXI областного конкурса декоративно-прикладного творчества Мастера и подмастерья.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного конкурса творческих работ Семья талантов.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного этапа XX Всероссийского детского экологического конкурса Зеленая планета.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении районного дисциплинарного конкурса чтецов по произведениям К.И.Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа конкурса Неопалимая купина.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол о подведении итогов районного конкурса рисунков Этот загадочный космос.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса детских рисунков Во славу Великой Победы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного конкурса творческих работ учащихся Ваш подвиг вечно в сердцах наших.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа областного художественного творческого конкурса Пионерские воспоминания моей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ о подведении итогов районного этапа III Международного конкурса детского творчества Море творчества и милосердия.pdf (скачать) (посмотреть)